Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional | Club de la semana

HANDBALL TV - ¿Dónde ver el Balonmano?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Copa del Rey, EHF Euro, Guerreras Iberdrola y Liga Portuguesa

Por: Celia Amorós | 22/10/2021 a las 19:37
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped

Viernes 22

liga-asobal-illusLaLigaSports TV, GOL - (19:00) Nava - Bidasoa-Irun

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Creteil - Aix

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Dunkerque - Saran

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) St. Raphael - Chartres

LNH_Division_1LNH TV - (20:30) Nantes - Nancy

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Boa Hora - Benfica

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Teledeporte, RTVE play - (22:30) Lanzarote Zonzamas - BM Granollers

 

Sábado 23

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (17:30) Ciudad de Logroño - Ciudad Encantada

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (17:30) Sinfín - Torrelavega

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Ferencvaros - Brest Bretagne 

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Rostov - BVB Dortmund

andebolportugalAndebol TV - (18:00) Madeira - Belenenses

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (18:00) Metz - Györ 

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (18:00) Kristiansand - CSKA Moscú

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (18:00) Podravka Vegeta - Esbjerg

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (18:00) Málaga - Tenerife

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (18:00) Sant Quirze - Aula Valladolid

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (18:30) Los Dólmenes - Atl. Valladolid

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) La Calzada - Zuazo Barakaldo

andebolportugalAndebol TV - (19:00) Águas Santas - Maia-Ismai

liga-asobal-illusLaLigaSports TV, Aragón Deportes y Esport3 (Cataluña)- (19:00) Barcelona - Huesca

liga-asobal-illusLaLigaSports TV, TVG2 (Galicia)- (19:00) Frigoríficos Morrazo - Benidorm

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Nimes - Toulouse

andebolportugalAndebol TV - (20:00) Povoa - Xico Andebol

liga-asobal-illusLaLigaSports TV, Navarra TV - (20:30) Anaitasuna - Puente Genil

andebolportugalAndebol TV - (22:00) Porto - Avança

andebolportugalAndebol TV - (22:00) Sporting - Gaia

andebolportugalAndebol TV - (23:00) SC Horta - Vitória



Domingo 24

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (12:00) Ademar - Granollers

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (14:00)CSM Bucuresti - Buducnost 

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Odense - Ljubljana

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Savehof - Kastamonu

LNH_Division_1LNH TV - (17:00) Montpellier - PSG

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV, TVG2 (Galicia) - (19:00) Atl. Guardés - Gypo Niederoste

 

Miércoles 27

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Szeged - Aalborg

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Vive Kielce - PSG

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Bera Bera - Elche

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (20:45) Vardar 1961 - Kiel

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (20:45) PPD Zagreb - Montpellier

 

Jueves 28

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Dinamo Bucuresti - Veszprem

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Meshkov Brest - Elverum

LNH_Division_1LNH TV - (20:15) Chambéry Savoie - Dunkerque

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (20:45) Flensburg-H - Motor

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV, DAZN, DAZN2, Esport3 (Cataluña) - (20:45) Porto - Barcelona