Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional | Club de la semana

HANDBALL TV - ¿Dónde ver el Balonmano?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Copa del Rey, EHF Euro, Guerreras Iberdrola y Liga Portuguesa

 

Por: Celia Amorós | 15/10/2021 a las 19:05
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped

Viernes 15

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Chartres - Creteil

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Limoges - St. Raphael

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (21:00) Bidasoa-Irun - Ciudad de Logroño

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Teledeporte - (21:00) Tenerife - Sant Quirze



Sábado 16

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (12:00) Atl. Valladolid - Barcelona

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Ferencvaros - Esbjerg

andebolportugalAndebol TV - (16:00) ABC Braga - Sporting

andebolportugalAndebol TV - (16:00) Benfica - Povoa

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (16:30) BM Granollers - La Calzada

andebolportugalAndebol TV - (16:30) Belenenses - Águas Santas 

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (18:00) Brest Bretagne - Podravka Vegeta

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (18:00) Kristiansand - Kastamonu

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (18:00) BM Benidorm - Anaitasuna

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (18:00) Elche - Lanzarote Zonzamas

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (18:00) Torrelavega - Los Dólmenes

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (19:00) Granollers - Sinfín

andebolportugalAndebol TV - (19:00) Avança - Sanjoanense

andebolportugalAndebol TV - (19:00) Gaia - Boa Hora

andebolportugalAndebol TV - (19:00) Xico Andebol - SC Horta

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:30) Morvedre - Málaga

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (19:30) Huesca - Frigoríficos Morrazo

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (19:30) Puente Genil - Nava

andebolportugalAndebol TV - (20:00) Maia-Ismai - Porto

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Montpellier - Dunkerque

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Toulouse - Nantes

 

Domingo 17

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (12:00) Ciudad Encantada - Ademar

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (14:00) CSKA Moscú - Savechof

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Buducnost - Rostov

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) BVB Dortmund - CSM Bucuresti

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Ljubljana - Metz

Womens_EHF_Cup_logo-svgEHF TV - (16:00) Odense - Györ

LNH_Division_1LNH TV - (17:00) PSG - Chambery Savoie

andebolportugalAndebol TV - (18:00) Vitória - Madeira



Miércoles 20

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Aalborg - Vardar 1961

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Elverum - PPD Zagreb

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Kiel - Szeged

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Vive Kielce - Porto

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (20:20) Zuazo Barakaldo - Guardes

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (20:30) Rocasa - BM Porriño

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (20:45) Montpellier - Meshkov Brest 



Jueves 21

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Motor - Dinamo Bucuresti

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (18:45) Veszprem - Flensburg-H

LNH_Division_1LNH TV - (20:00) Cesson - Limoges

LNH_Division_1LNH TV - (20:15) Chambéry Savoie - Istres

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV - (20:45) Barcelona - PSG