Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional

HANDBALL TV - ¿Dónde ver el Balonmano?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Copa del Rey, EHF Euro, Guerreras Iberdrola y Liga Portuguesa

Por: Celia Amorós | 27/05/2021 a las 23:10
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped 2

Viernes 28

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Chartres - Tremblay

 

Sábado 29

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (12:00) Barcelona - Frigoríficos Morrazo

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV y DAZN - (15:15) Gyor - Brest Bretagne

LNH_Division_1LNH TV - (16:00) Creteil - Nantes

andebolportugalAndebol TV - (16:00) Benfica - Sporting

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (16:30) BM Benidorm - BM Ciudad Encantada

andebolportugalAndebol TV - (17:45) Maia-Ismai - Madeira

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svgEHF TV y DAZN - (18:00) Kristiansand - CSKA Moscú

LNH_Division_1LNH TV - (18:00) Chambéry Savoie - Cesson

LNH_Division_1LNH TV - (18:00) Istres - Toulouse

LNH_Division_1LNH TV - (18:00) Limoges - Dunkerque

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Montpellier - Aix

andebolportugalAndebol TV - (18:30) ABC Braga - Sanjoanense

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (19:00) Cisne - Puente Genil

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Atlántico Pereda - Morvedre

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Puerto del Carmen - BM Porriño

andebolportugalAndebol TV - (19:00) Gaia - Vitória

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) San José Obrero - Córdoba

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Teledeporte - (19:00) Bera Bera - BM Granollers

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Zuazo Barakaldo - Tenerife

LNH_Division_1LNH TV - (19:00) Nimes - Ivry

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Aula Valladolid - Rocasa

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Guardés - La Calzada

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1)Youtube - (19:00) Málaga - Elche

andebolportugalAndebol TV - (20:00) Povoa - Belenenses

 

Domingo 30

liga-asobal-illusLaLigaSports TV y GOL - (16:30) Bidasoa-Irun - BM Granollers

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (16:30) BM Sinfín - Villa de Aranda

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (16:30) Guadalajara - Puerto de Sagunto

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (16:30) La Rioja - Huesca

liga-asobal-illusLaLigaSports TV y La 8 (Castilla y León) - (16:30) Nava - Anaitasuna

LNH_Division_1LNH TV - (17:00) PSG - St. Raphael

liga-asobal-illusLaLigaSports TV y La 8 (Castilla y León) - (19:00) Atl. Valladolid - Ademar

 

Martes 1

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Dunkerque - Créteil

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Toulouse - Montpellier

 

Miércoles 2

LNH_Division_1LNH TV - (18:00) Cesson - PSG

LNH_Division_1LNH TV - (18:00) Ivry - Chambéry Savoie

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Aix - Limoges

LNH_Division_1LNH TV - (18:30) Nantes - Chartres

LNH_Division_1LNH TV - (18:45) St. Raphael - Istres

LNH_Division_1LNH TV - (19:00) Tremblay - Nimes

liga-asobal-illusLaLigaSports TV - (20:45) BM Granollers - Guadalajara

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Belenenses - Benfica

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Boa Hora - Póvoa

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Madeira - Avanca

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Porto - Gaia

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Sanjoanense - Maia-Ismai

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Sporting - Aguas Santas

andebolportugalAndebol TV - (21:00) Vitória - ABC Braga

andebolportugalAndebol TV - (22:00) SC Horta - Boavista