Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional | Club de la semana

HANDBALL TV - ¿Dónde ver el Balonmano?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Copa del Rey, EHF Euro, Guerreras Iberdrola y Liga Portuguesa

 

Por: Celia Amorós | 13/05/2021 a las 23:29
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped 2

Viernes 14

LNH_Division_1 LNH TV - (18:00) Limoges - Chartres

LNH_Division_1 LNH TV - (19:00) Ivry - Cesson

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Nimes - Toulouse

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Teledeporte - (22:00) Rocasa - Bera Bera 

 

Sábado 15

andebolportugal Andebol TV - (15:30) Benfica - Porto

LNH_Division_1 LNH TV - (16:00) Aix - Chambéry Savoie

andebolportugal Andebol TV - (16:00) Gaia - Madeira

andebolportugal Andebol TV - (16:30) Belenenses - Avanca

liga-asobal-illus LaLigaSports TV y La 8 (Castilla y León) - (17:00) Nava - Frigoríficos Morrazo

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:00) BM Benidorm - Villa de Aranda

andebolportugal Andebol TV - (18:00) Maia-Ismai - Póvoa

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Bidasoa-Irún - Puente Genil

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Guadalajara - Ademar

andebolportugal Andebol TV - (19:00) Aguas Santas - Vitoria

andebolportugal Andebol TV - (19:00) Boavista - Sanjoanense

andebolportugal Andebol TV - (19:00) Sporting - SC Horta

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:00) La Rioja - Puerto Sagunto

lLogo Liga Iberdrola DHF PTV Córdoba - (19:00) Córdoba - Atlántico Pereda

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) Morvedre - Puerto del Carmen 

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) Tenerife - San José Obrero

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) BM Granollers - Guardes

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) Elche - Aula Valladolid

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) La Calzada - Málaga

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:30) Huesca - Anaitasuna

liga-asobal-illus LaLigaSports TV y La 8 (Castilla y León) - (20:00) Atl. Valladolid - BM Ciudad Encantada

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (20:00) BM Porriño - Zuazo Barakaldo

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (20:00) Cisne - BM Sinfin

 

Domingo 16

LNH_Division_1 LNH TV - (16:00) Creteil - St. Raphael

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Istres - Nantes 

andebolportugal Andebol TV - (17:00) ABC Braga - Boa Hora

 

Lunes 17

LNH_Division_1 LNH TV - (19:00) Ivry - Tremblay

 

Miércoles 19

LNH_Division_1 LNH TV - (18:00) Istres - Creteil

LNH_Division_1 LNH TV - (18:30) Limoges - Montpellier

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) PSG - Kiel

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (20:00) Guadalajara - BM Ciudad Encantada

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (20:30) BM Granollers - La Rioja

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (20:30) Frigoríficos Morrazo - Anaitasuna

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (20:45) Flensburg-H. - Aalborg

 

Jueves 20

LNH_Division_1 LNH TV - (18:00) Toulouse - Chartres

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Veszprem - Nantes 

LNH_Division_1 LNH TV - (18:45) St. Raphael - Tremblay

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Aix - Ivry

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV,  DAZN y Esport3 (Cataluña) - (20:45) Barcelona - Meshkov Brest