Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional | Club de la semana

HANDBALL TV - ¿Dónde ver el Balonmano?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Copa del Rey, EHF Euro, Guerreras Iberdrola y Liga Portuguesa

Por: Celia Amorós | 07/05/2021 a las 01:17
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped 2

Viernes 7

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Limoges - PSG

 

Sábado 8

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (12:00) BM Ciudad Encantada - Barcelona

andebolportugal Andebol TV - (16:00) Avança - Maia-Ismai

andebolportugal Andebol TV - (16:00) Vitória - Benfica

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (17:00) BM Sinfín - Anaitasuna

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Cesson - Montpellier

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Chartres - Creteil

LNH_Division_1 LNH TV - (17:15) Aix - Toulouse

andebolportugal Andebol TV - (17:30) Boa Hora - Gaia

LNH_Division_1 LNH TV - (18:00) Tremblay - Dunkerque

andebolportugal Andebol TV - (18:00) Madeira - Boavista

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Puente Genil - Atl. Valladolid

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) ETB1 (País Vasco) - (19:00) Bera Bera - Elche 

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) Guardés - Rocasa 

andebolportugal Andebol TV - (19:00) Porto - Sporting

andebolportugal Andebol TV - (19:00) Sanjoanense - Águas Santas 

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:30) Ademar - Nava

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:30) Zuazo Barakaldo - Morvedre 

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (20:00) Cisne - BM Benidorm

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (20:00) Atlántico Pereda - Tenerife 

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (20:00) Puerto del Carmen - Córdoba 

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) St. Raphael - Ivry

andebolportugal Andebol TV - (20:00) Povoa - ABC Braga

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (20:30) San José Obrero - BM Porriño 

andebolportugal Andebol TV - (23:00) SC Horta - Belenenses 

 

Domingo 9

liga-asobal-illus LaLigaSports TV y GOL - (11:45) Villa de Aranda - Bidasoa-Irun

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (14:00) Aula Valladolid - La Calzada 

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (17:00) Puerto Sagunto - Huesca

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Nantes - Chambéry Savoie

liga-asobal-illus LaLigaSports TV y TVG2 (Galicia) - (19:00) Frigoríficos Morrazo - La Rioja 

 

Martes 11

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Aix - Dunkerque

LNH_Division_1 LNH TV - (19:00) Creteil - TremblaY

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Nimes - Chartres

LNH_Division_1 LNH TV - (20:30) Ivry - Istres

 

Miércoles 12

LNH_Division_1 LNH TV - (18:00) Chambéry Savoie - Montpellier

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV y Esport3 (Cataluña) - (18:45) Meshkov Brest - Barcelona

liga-asobal-illus LaLigaSports TV y La 8 - (19:30) Ademar - Bm Granollers 

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:30) Puerto Sagunto - Frigoríficos Morrazo

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:30) Málaga - BM Granollers 

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (20:45) Kiel - PSG

 

Jueves 13

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Aalborg - Flensburg-H.

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (20:45) Nantes - Veszprem

andebolportugal Andebol TV - (23:00) SC Horta - ABC Braga