Ac8b6bd6c24099558204786c4dadd6a4 Banner Handbol A Un Pas Central Balonmano Handball

Noticias

Internacional

HANDBALL TV - ¿DÓNDE VER BALONMANO?

Consulta la guía de programación deportiva con toda la información sobre partidos en directo, retransmisiones deportivas, eventos, canales y horarios en televisión. Liga Sacyr Asobal, EHF European Champions, Guerreras Iberdrola, Liga Francesa, Alemana y Portuguesa

 

Por: Celia Amorós | 02/04/2021 a las 12:47
Handball Tv Handball100x100 Donde Ver Balonmano 900x450 Cropped 900x450 Cropped 2

Viernes 2

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg  EHF TV, DAZN Esport 3 - (18:45) Elverum - Barcelona 

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Chartres - Montpellier 

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Limoges - Nimes 

andebolportugal Andebol TV - (22:00) Gala SC - Horta 

andebolportugal Andebol TV - (22:00) Povoa - Madeira 



Sábado 3

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Teledeporte - (16:00) Elche - Bera Bera (Grupo Campeonato)

Womens_EHF_Cup_logo-svg EHF TV - (16:00) CSM Bucuresti - CSKA Moscú

liga-asobal-illus LaLigaSports TV, Aragón Deportes - (17:00) Huesca - Puente Genil

LNH_Division_1 LNH TV - (17:15) Aix - Istres

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (18:00) BM Porriño - San José Obrero (Grupo descenso)

Womens_EHF_Cup_logo-svg EHF TV - (18:00) Buducnost - Gyor

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Frigoríficos Morrazo - Ademar

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Guadalajara - BM Benidorm

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (18:30) Puerto Sagunto - BM Granollers

Womens_EHF_Cup_logo-svg EHF TV, DAZN, TVG Web, Andalucía TV - (19:00) Rincón Fertilidad Málaga - Atlético Guardés (Semifinal)

liga-asobal-illus LaLigaSports TV, La 8 (Castilla y León) - (19:00) Atl. Valladolid - BM Sinfin

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) La Calzada - Aula Valladolid (Grupo Campeonato)

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:00) La Rioja - Villa de Aranda

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:30) Morvedre - Zuazo Barakaldo (Grupo descenso)

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (20:00) Córdoba - Puerto del Carmen (Grupo Descenso)

liga-asobal-illus LaLigaSports TV, Navarra TV - (20:30) Helvetia Anaitasuna - Cuenca

LNH_Division_1 LNH TV - (20:30) Tremblay - Cesson

andebolportugal Andebol TV - (20:30) Boa Hora - ABC Braga

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (21:00) Tenerife - Atlántico Pereda (Grupo Descenso)

andebolportugal Andebol TV - (21:00) Sporting - Benfica



Domingo 4

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (16:00) Nava - Cisne

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (16:00) Brest Bretagne - Metz

LNH_Division_1 LNH TV - (16:00) Creteil - Toulouse

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) Nantes - St. Raphael

LNH_Division_1 LNH TV - (17:00) PSG - Chambery Savoie

 

Lunes 5

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV, DAZN - (18:45) Barcelona - Elverum

 

Martes 6 

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Dunkerque - Nimes

LNH_Division_1 LNH TV - (20:30) Aix - Montpellier



Miércoles 7

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Aalborg - Porto

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Kiel - Szeged

Liga-Guerreras-Iberdrola-Logotipo (1) Youtube - (19:00) BM Granollers - Málaga

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:30) Ademar - Cisne

liga-asobal-illus LaLigaSports TV - (19:30) Puerto Sagunto - Barcelona 

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Chambéry Savoie - Chartres

LNH_Division_1 LNH TV - (20:00) Toulouse - Istres

andebolportugal Andebol TV - (20:30) Boa Hora - ABC Braga

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (20:45) Vive Kielce - Nantes

andebolportugal Andebol TV - (21:00) Sporting - Benfica

 

Jueves 8

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Flensburg-H - PPD Zagreb

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Meshkov Brest - Motor

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (18:45) Veszprem - Vardar 1961

1200px-EHF_Champions_League_Logo_2020-svg EHF TV - (20:45) PSG - Celje